Чем кормить все же?

Все о кормление цветнушек, для гурманов и не только

Модератор: Вики

Re: Чем кормить все же?

Сообщение Вики » 06 фев 2015, 21:53

Snezhka
3-4 раза в день мои едят в этом возрасте. Они и мамочку поедят и корм таскают. Молоко каждое утро.
Но моим то всегда весело, а за компанию сами знаете.. :d_martini:
Щеночки РЦБ для Вас. Консультация, по выращиванию и подготовке к выставкам.
Тел. 8 916 297-51-97 Татьяна.
Вики

Сообщение Snezhka » 06 фев 2015, 22:57

Вики
Благодарю за ответ. 3-4 раза,у нас примерно так и выходит,значит не голодает ребенок.
Молоко даю,но большого интереса не вызывает,увы. Буду искать,что понравится привереде,экспериментировать.
Snezhka

Сообщение Вики » 06 фев 2015, 23:10

Snezhka
Я Вам посоветую меньше заморачиваться. По себе знаю это очень сложно. Ко мне пришло только спустя годы. А так тоже носилась с кормёжкой, как курица с яйцом. :pig_ball:
Самый сильный инстинкт у собаки не умереть от голода. Так, что всё будет хорошо. Этот маленький комочек просто проверяет Вас на прочность. О...они очень хитрые очень. :d_teddy:
Щеночки РЦБ для Вас. Консультация, по выращиванию и подготовке к выставкам.
Тел. 8 916 297-51-97 Татьяна.
Вики

Сообщение Snezhka » 07 фев 2015, 10:32

Вики я послушуюсь вашего совета.
Точно,ношусь как курица с яйцом. А моська пользуется этим. Раньше у меня большая соба была, я ей и половины не позволяла того, что Снежке. Но перед этой мосей сложно устоять.
Snezhka

Сообщение Динёчек » 31 июл 2015, 12:06

Изображение

Вот такой суп я варю своим собакам каждый день, заливаю им сухой корм, овощная составляющая сезонная, летом перцы, капуста, кабачки, морковь, зелень зимой капуста и морковь в основном, но и замороженные овощи покупаю (стручковую фасоль, брокколи и цветную капусту, горошек и шпинат. Овощи кипячу минуты одну-две минуты не больше, потом выключаю газ и, когда остынет, кормлю. Я замучилась консервы подбирать, и дорого очень получается на такую ораву.. А тут и вкусно и полезно и дёшево и лопают за обе щёки и добавки ещё просят. Покупаю в магазине суповые наборы куриные или шеи..
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 ИзображениеДиана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
Динёчек

Пред.

Вернуться в Деликатесная